С правилами желательно ознакомиться до регистрации. Но если вы уже зарегили ник, прошу сюда в первую очередь.

1. Регистрация
Ники регистрируем только на алглийском языке. Ник должен содержать Имя и Фамилию вашего перса. Всякие "~", ":", "/", "." сразу же будут стерты. Если вы не будете играть - не регистрируйтесь. В течение трех дней после регистрации вы должны оставить анкету. Если этого не произойдет - вы будете удалены.

2. Персонаж
Если вы белый и пушистый в жизни и не умеете быть сукой - не суйтесь в Слиз. Игра с вашей стороны будет выглядеть смешно. То же касается и Гриффиндора.
У вас не канон и вы чей-то родственник? Что ж, тогда для начала договоритесь с тем, кто ваша семья, а потом пишите анкету. Чтобы не было недоразумений.

3. Внешность
Некоторые люди очень жадные, и хватают по 2, а то и 3 внехи. Правда непонятно зачем, особенно когда у той или иной звезды много фоток. Ну да ладно. Хочу заметить, что внешности мы берем только людей. Никаких там аниме! И конечно же отписываемся, если вы не указали в вашей анкете чья внеха у вас, я не буду вносить ее в список занятых. И возможно, когда придет новый игрок и захочет ее занять - с выбранной внехой вы быстро распрощаетесь. Так что, будьте внимательны.
И еще, не берите те внешности, которые заняты, под предлогом "я близнец". Только с разрешения того или иного игрока и Администрации.

4. Посты
Все прекрасно понимают, что неграмотно написанные посты никто читать не захочет. Стараемся следить за орфографией. Пишите не менее 3х полных строк.
Речь
Мысли
Действия
/Пришел от туда/

5. Поведение
В первую очередь попрошу проявлять уважение к администрации. Она точно знает, что делает, и имеет право никому ничего не объяснять.
Так же не решайте возникшие проблемы сами, лучше обратитесь за помощью к Админам.

6. Плагиат
Как это ни банально, но плагиат начинается с копирования чужих анкет. Конечно админы не могут сказать на 100% что анкета не ваша, но большая просьба: если берете чужую анкету, хотя бы впишите туда что-то от себя.
Дальше, все права принадлежат Администрации, вы не имеете права брать что-то с этого форума без разрешения Админов.

7. Флуд
Для флуда существует специальная тема. Не флудите везде, где попало. Если нужно что-то сказать не по теме, пишите "ОФФ" или "ОСС"

Пока все. Скоро будут внесены изменения